80.9$ 92.1€
9.47 °С
Новости Все новости

Сенатор Тюльпанов перенес еще одну операцию

23 декабря 2012 | 13:06

фото с сайта youtvnews.com

Сенатор от Петербурга Вадим Тюльпанов перенес еще одну операцию на колене. Об этом политик сообщил накануне в своем твиттере.

«Вчера приехал в больницу на осмотр. Сказали: «Надо делать еще одну операцию на колене». Сегодня утром уже сделали. Еще неделю госпитализации», — пишет Тюльпанов.

Как сообщало ИА «Диалог», несколько недель назад член Совета Федерации поскользнулся на ступенях храма. В итоге у Тюльпанова раздробилась коленная чашечка. Ранее сенатор уже перенес одну операцию. При этом у политика нет претензий к работе петербургских коммунальных служб.

Вадим Тюльпанов представляет Петербург в Совете Федерации с декабря прошлого года. До этого он был председателем местного ЗакСобрания. До октября 2012 также являлся лидером регионального отделения «Единой России».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!