91.8$ 98€
17.08 °С
Новости Все новости

Кто последний на Котлин? В МФЦ начали оформлять пропуска в Кронштадт на день ВМФ

21 июля 2023 | 12:39| Город

Как мы сообщали ранее, въезд в Кронштадт – и сам проезд по дамбе – будут серьёзно ограничены в день ВМФ, 30 июля. Теперь в МФЦ района началось оформление пропусков, которые понадобятся жителям Котлина для того, чтобы иметь возможность проехать через кордоны в эти сутки.

Как пояснили в Смольном, жители Кронштадта (имеющие в районе постоянную или временную регистрацию, или же владеющие там недвижимостью) смогут оформить специальный пропуск в МФЦ Кронштадтского района, который расположен на улице Зосимова, 46. Сделать это можно с 21 по 29 июля включительно. МФЦ работает ежедневно с 09.30 до 21.00, без перерыва на обед. Выдача талонов электронной очереди заканчивается за час до завершения работы. Услуга предоставляется, в том числе, без предварительной записи.

Напомним, что 30 июля Главный военно-морской парад состоится не только в центре Петербурга, но и в Кронштадте. На время праздника – с 07:00 до 17:00 – въезд частного автотранспорта в город будет ограничен. Общественный транспорт (то есть автобусы) будут ходить без ограничений.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!