91.8$ 98€
19.08 °С
Новости Все новости

Пополнить проездные станет возможно в пригородных офисах ЕИРЦ

28 июня 2023 | 17:43

В офисах «Единого информационно-расчётного центра» (ЕИРЦ), которые расположены в пригородах Петербурга, теперь можно пополнить электронные проездные билеты на общественный транспорт. Ранее это можно было сделать только в метро и точках «Организатора перевозок».

«Услуга доступна в офисах «ЕИРЦ СПб» в Кронштадте (проспект Ленина, 13А), Зеленогорске (проспект Ленина, 20А), Красном селе (Театральная улица, 4), Пушкине (Октябрьский бульвар, 16), Колпино (Финляндская улица, 16А, корпус 1) и Петергофе (Константиновская улица, 8А). Пополнение ресурса производится на бесконтактные электронные пластиковые карты «Подорожник», «Единую карту Петербуржца», единый именной билет учащегося, БСК учащегося, БСК «Курс», действующий до получения БСК с фото, или единый именной льготный билет», – сообщили в ЕИРЦ.

Напомним, что с 1 июля также станет возможно пополнять (и покупать) такие проездные билеты прямо в аэропорту. Это должно помочь прибывающим в город без электронных карт или с недостаточным количеством средств на них.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!