93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

У станции Шувалово поезд насмерть сбил человека

27 марта 2023 | 14:05| Происшествия

В выходные молодой мужчина погиб под колёсами локомотива на железнодорожной станции Шувалово. Транспортная полиция разбирается в обстоятельствах случившегося.

«В минувшие выходные около восьми часов утра в дежурную часть транспортной полиции поступило сообщение о том, что на станции Шувалово 12 км, 4 пикет, грузовым поездом травмирован мужчина. В ходе проведения проверочных мероприятий сотрудниками транспортной полиции установлена личность пострадавшего. Им оказался 34-летний местный житель. Выяснено, что потерпевший, находясь в состоянии алкогольного опьянения, шёл вблизи железнодорожного полотна. Машинист, увидев мужчину в габарите локомотива, подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, но столкновения избежать не удалось», – сообщили в управлении на транспорте МВД России по СЗФО.

Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. Причиной случившегося в транспортной полиции назвали пренебрежение правилами безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!