93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

«Ночлежка» запустила сбор зонтов и дождевиков для бездомных людей

05 сентября 2022 | 17:52| Ночлежка

С 5 по 11 сентября благотворительная организация «Ночлежка» проведёт сбор дождевиков и зонтов для бездомных людей. Он состоится как в Петербурге, так и в Москве.

В течение недели в организацию можно будет приносить зонтики и дождевики — подойдут любые дождевики для взрослого человека. Главное, чтобы предметы были целыми и могли защитить от дождя.

«На улице льет как из ведра: сыро и холодно. Здорово, если вымокнув на улице можно прибежать домой, надеть сухие носки и заварить чаю, куда хуже, когда в мокрой одежде приходится оставаться на улице день и ночь, от дождя к дождю. Мы решили собрать дождевики для бездомных людей и просим вашей помощи», — пишут о своей акции представители «Ночлежки».

Если у вас есть лишние вещи, которые помогут людям спастись от дождя, тогда можно отнести их по адресам: Боровая, 112б (вход с Расстанной, 1) и Берсеневская набережная, 14/5. В первом случае это можно сделать в любое время с 10 до 22 часов, во втором — с 12:00 до 22:30. В Москве зонты и дождевики на этой неделе будут принимать по адресу Бумажный проезд 2/2 стр. 6.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!