92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Благотворительный магазин «Спасибо!» собирает выпускные наряды для детей из кризисных семей

04 июня 2022 | 13:46| Общество

Благотворительный магазин «Спасибо!» организовал акцию совместно с ТРК «Мега Парнас» и Love Republic по сбору выпускных нарядов для детей из кризисных семей. Об этом магазин сообщил на своей странице в «Вконтакте».

«Близится выпускной бал, и мы хотим, чтобы все участники смогли добавить его в копилку с самыми светлыми воспоминаниями. Включая тех, кто не может позволить себе купить наряды для праздника», – говорится в сообщении.

Организация известна своей благотворительной деятельностью, которая захватывает многие сферы жизни. В этот раз магазин решил помочь выпускникам, которые не могут присоединиться к празднику из-за финансовых проблем. Чтобы скрасить важный день для бывших школьников, магазин устроил акцию по сбору вечерних платьев и мужских костюмов.

Наряды будут собирать до 5 июня включительно в литературном зелёном корнере у центрального входа в «Мега Парнас». Полученные вещи отправят в Центр выдачи на Обводном канале, 128, где появится отдельная вешалка для подростков-выпускников. Любой желающий сможет подарить детям праздник.

Кроме того, к наряду можно будет прикрепить стикер с пожеланиями для следующего владельца и поделиться воспоминаниями о собственном выпускном. Так, подарок станет ещё интереснее и приятнее. Также участникам акции вручат флаер на скидку в 30%, который будет действовать на одежду, обувь и книги секонд-хэнд во всех магазинах «Спасибо!».

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!