94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Наркоман из Петродворца обидел бабушку, устроил взрыв газа и выпал из окна

09 марта 2022 | 13:00| криминал

Петербургская полиция устанавливает обстоятельства бытового конфликта в Петродворцовом районе, в результате которого два человека попали в больницу. ЧП произошло в ночь на среду, 9 марта.

«8 марта в 23:22 в ОМВД по Петродворцовскому району г. Санкт-Петербурга поступило сообщение о том, что сосед на лестничной площадке жилого дома по Озерковой улице избивает свою бабушку. Сотрудники полиции незамедлительно выехали по указанному адресу. Правонарушитель, увидев сотрудников полиции, заперся в квартире, после чего полицейские почувствовали запах бытового газа из-за закрытой двери. Было принято решение о вскрытии жилища, во время чего произошел хлопок вследствие утечки бытового газа. В результате хлопка пострадавших нет. Злоумышленник попытался скрыться через окно и упал с высоты второго этажа», – рассказали о случившемся в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В итоге и предполагаемый преступник, и пенсионерка были госпитализированы. При этом пожилая женщина отказалась писать заявление на своего внука, пояснив, что он наркоман. Тем не менее, вопрос о возбуждении уголовного дела решается.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!