80.9$ 92.1€
7.26 °С
Новости Все новости

Почти 200 млн рублей потратят на ремонт вестибюля станции метро «Пионерская»

08 декабря 2021 | 15:17| метро

Петербургский метрополитен направит на капитальный ремонт станции «Пионерская» 197,7 млн рублей. Аукцион был опубликован на сайте госзакупок. Речь идет о строительных конструкциях и стилобате.

Согласно документации, капремонт будет проходить по будним дням с 08:00 до 17:00 часов, в остальное время — по согласованию с заказчиком. Планируется, что работы пройдут без закрытия вестибюля для пассажиров. Ремонт вестибюля «Пионерской» должен быть закончен до 31 октября 2023 года.

Подрядчик должен устранить дефекты вестибюля и восстановить эксплуатационные характеристики строительных конструкций, в частности, отремонтировать полы и стены, обустроить гидроизоляцию и железобетонную обойму колонн, провести антикоррозионную обработку элементов.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!