92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В центре Петербурга расширяют зону платной парковки

21 сентября 2021 | 14:00| автопарковка

Более чем на 70 улицах в центре Петербурга запретили парковаться и даже просто останавливаться на автомобиле. На этих улицах проводятся работы по расширению зон платной парковки.

Согласно адресному перечню улиц, опубликованному Городским центром управления парковками, платная парковка появится на 71 улице, переулке, проезде или проспекте Центрального района до конца 2021 года. С понедельника, 20 сентября, по данным адресам действует частичный или полный запрет остановки и стоянки автотранспорта с установкой соответствующих дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и 8.24 «Работает эвакуатор».

«После окончания всех работ по организации платного парковочного пространства — установки знаков платной парковки, нанесения разметки, подключения паркоматов, будет определена дата ввода в эксплуатацию нового участка платной зоны. До официальной даты ввода парковка будет работать в тестовом режиме — плата за стоянку автомобилей взиматься не будет» — отмечают в пресс-службе комитета по транспорту Петербурга.

Полный список адресов, которые до конца года войдут в зону платной парковки можно посмотреть на сайте СПб ГКУ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!