93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

Открываются прямые перелёты из Петербурга в Астрахань

09 июля 2021 | 12:27| транспорт

С 16 июля авиакомпания «Россия» начинает выполнять авиарейсы из Петербурга в Астрахань. Они будут проводиться до окончания действия летнего расписания.

«Астраханская область – уникальный регион России с древней историей и культурой, центр многих событий, нашедших отражение в летописи нашего государства. Астрахань – форпост на южных рубежах, город на Волге, обеспечивающий выход к Каспийскому морю. Благодаря такому географическому положению, город обладает богатым историческим и культурным наследием множества народов, веками сменявших друг друга на Каспии. Он и по сей день остается одним из самых многонациональных и мультикультурных городов России», – отметили в авиакомпании.

Первый рейс состоится 16 июля, в пятницу. В дальнейшем полёты будут выполняться один раз в день: вылеты из петербургского аэропорта Пулково назначены на 06:50, прилёт в Астрахань – в 11:00 (по местному времени). Обратный рейс будет отправляться из Астрахани в 14:00 и прибывать в Петербург в 16:15. Перевозить пассажиров будут самолёты Superjet 100, рассчитанные на 87 пассажиров каждый.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!