92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Метро будет работать всю ночь 13 и 22 июня

11 июня 2021 | 16:55| Город

В ночь на 13 и 22 июня 2021 года метрополитен будет работать без перерыва из-за необходимости развозить болельщиков после футбольных матчей Евро-2020 на Крестовском острове. Они будут начинаться в 22:00 и заканчиваться, соответственно, заполночь.

«Для пассажиров на вход и выход будут открыты все вестибюли станций метро, кроме вестибюля 1 станции «Проспект Ветеранов», вестибюля 2 станции «Ленинский проспект», вестибюля 2 станции «Площадь Ленина», вестибюля 1 станции «Девяткино», вестибюля 1 станции «Московская», вестибюля 2 станции «Невский проспект», вестибюля 2 станции «Проспект Славы», вестибюля 1 станции «Дунайская», вестибюлей станций: «Площадь Александра Невского 2», «Достоевская», «Садовая», — пояснили в ГУП «Петербургский метрополитен».

При этом на предприятии добавили, что с 2:00 до 4:30 продавать билеты на основе БСК и активировать интернет-платежи будут нельзя, в кассах станций метро пассажиры в это время смогут приобрести только жетоны за наличный расчёт. Впрочем, тем, у кого есть «заряженные» проездные или банковские карты, беспокоиться не нужно: ими (а также, разумеется, жетонами) можно будет пользоваться так же, как обычно.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!