93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Комтранс: водитель и автобус, попавшие в ДТП, были в норме

27 мая 2021 | 14:59| происшествия

Днём в четверг, 27 мая, комитет по транспорту сообщил о ходе расследования аварии, которая произошла утром на Ленинском проспекте с участием автобуса маршрута № 2. Транспортное средство наехало на опору освещения.

«По предварительной информации, в ДТП пострадали 6 человек. В тяжёлом состоянии находятся водитель автобуса 1965 года рождения и пешеход. Еще 4 человека находятся в состоянии средней тяжести. Состояние участников аварии находится на контроле комитета по здравоохранению. Согласно информации СПб ГУП «Пассажиравтотранс», перед выходом на рейс водитель автобуса прошел предрейсовый осмотр, режим его труда и отдыха был соблюдён. Автобус 2017 года выпуска находился в исправном состоянии. Причины ДТП будут устанавливаться специальной рабочей комиссией», – рассказали в ведомстве.

Следующие по Ленинскому проспекту автобусы маршрутов 2, 2А и 26 направлены в объезд по проспектам Маршала Жукова и Маршала Захарова, затем по улице Десантников. Также внесены изменения в движения троллейбусов: маршрут № 32 направлен по проспекту Ветеранов до улицы Солдата Корзуна, маршруты № 35 и 45 – по проспекту Ветеранов до Дачного проспекта, маршрут № 41 – по проспектам Маршала Жукова и Ветеранов, улицам Партизана Германа и Доблести.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!