93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Петербуржцев просят оценить качество весенней уборки в своём районе

26 апреля 2021 | 16:06| Город

Смольный предлагает гражданам до 10 мая оценить в Интернете качество уборки в своём районе. Это нужно для оценки эффективности весеннего месячника по благоустройству и работы районных управ.

«В этом году районным администрациям поручено приводить в порядок территорию комплексно – выполнять максимальный перечень работ сразу на одном участке. Осталась неделя, чтобы каждый успел завершить все поставленные на апрель масштабные задачи и перейти к майским плановым работам по содержанию города. Работа жилищно-коммунальных служб всегда на виду. Несмотря на то, что весенняя уборка ещё продолжается, горожане уже могут сделать вывод – насколько хорошо организованы весенние работы в их районе», – заявил вице-губернатор Николай Бондаренко, курирующий в городском правительстве вопросы ЖКХ.

Голосование проходит на сайте комитета по благоустройству. Такие опросы проводятся обычно дважды в год – по итогам осеннего и весеннего месячников. Это позволяет определить, какие из районов лучше справляются с содержанием своих территорий, какие – хуже. В прошлом году отзывов было собрано более 40 тысяч.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!