94.3$ 100.3€
-0.78 °С
Новости Все новости

В Московском районе по горячим следам раскрыто нападение на ювелирный магазин

23 апреля 2021 | 16:29| криминал

Днём в пятницу, 23 апреля, полиция меньше чем за два часа задержала злоумышленника, напавшего на ювелирный салон. Выяснилось, что на преступление его толкнули тяжёлые жизненные обстоятельства.

«В 10:25 в полицию Московского района Петербурга поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина в маске разбил витрины и похитил украшения в ювелирном магазине на Звездной улице, а затем скрылся. Незамедлительно на розыск злоумышленника были ориентированы оперативники «разбойного» отдела уголовного розыска Главка и районного угрозыска. По горячим следам – спустя полтора часа после нападения – на Московском шоссе, 34, во дворах около гаражей полицейские задержали 45-летнего местного жителя по подозрению в совершении преступления», – сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным полиции, мужчина нигде не работает, ранее не судим. Он рассказал полицейским, что набрал кредитов, не рассчитал свои финансовые возможности и решил пойти на преступление ради урегулирования финансовых проблем.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!