93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

В Хельсинки отправился первый после карантина регулярный авиарейс

29 января 2021 | 16:51| Бизнес

Возобновилось регулярное авиасообщение между Петербургом и Хельсинки. Первый борт компании Finnair из Пулково вылетел днём в пятницу, 29 января.

«Из Петербурга в столицу Финляндии вылетели 70 пассажиров. Для удобства путешественников авиакомпания будет выполнять рейсы дважды в неделю: по пятницам и воскресеньям. Расписание рейсов по пятницам следующее (для каждого аэропорта указано местное время): из столицы Финляндии самолеты вылетают в 12:05, прилёт в Санкт-Петербург – в 14:15. В обратном направлении: вылет из Санкт-Петербурга – в 15:00, прилет в Хельсинки – в 15:05. По воскресеньям отправление рейса из Хельсинки запланировано на 16:50, прилёт в Санкт-Петербург – на 19:00. В обратном направлении: вылет из Пулково — в 19:45, прилет в Хельсинки – в 19:50», – указали в пресс-службе оператора петербургской воздушной гавани – ООО «ВВСС».

В администрации аэропорта указали, что полёты в Финляндию позволят пользоваться этим рейсом как стыковочным для отправления в третьи страны. При этом оператор рекомендует уточнять, какие эпидемиологические ограничения, наложенные санитарными ведомствами, действуют в том или ином пункте следования.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!