93.3$ 99.4€
3.86 °С
Новости Все новости

«Теплосеть»: ремонт повреждённого трубопровода на улице Белы Куна завершён

29 января 2021 | 11:56| Город

Утром пятницы, 29 января, в АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» сообщили о досрочном завершении ремонтных работ во Фрунзенском районе. Накануне там был выявлен дефект трубопровода.

«29 января 2021 года специалисты ремонтных бригад предприятия с опережением нормативного срока устранили технологическое нарушение по адресу улица Белы Куна дом 6, корпус 1. Теплоэнергетики заменили 5 метров ненадежного трубопровода. В 7:10 завершены сварочные работы. Проведена диагностика нового участка и осуществлены необходимые переключения потребителей. С 11:30 подача отопления и ГВС осуществляется в штатном режиме», — сообщили на предприятии.

Окончательное подключение потребителей требует оперативной настройки систем внутридомовых коммуникаций, отметили в снабжающей кампании. Поэтому гражданам при отсутствии отопления и горячей воды в домах жителям необходимо в первую очередь обратиться в свою управляющую организацию, отвечающую за непосредственную подачу теплоносителя. Туда же необходимо адресовать вопросы, касающиеся перерасчёта платы за поставку тепла и горячей воды, не осуществлявшуюся во время устранения аварии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!