93.3$ 99.4€
2.12 °С
Новости Все новости

Путин поздравил россиян с Новым годом

31 декабря 2020 | 17:31| Общество

Президент России Владимир Путин поздравил жителей страны с Новым годом. Текст обращения опубликовал ТАСС.

Отметим, 2021-й уже наступил на Чукотке, Камчатке, Сахалине, в Магадане, Хабаровском крае и Еврейской автономной области.

«Этот год мы прошли вместе, с достоинством, как и подобает единому народу, который почитает традиции своих предков. Эти ценности: мужество, отзывчивость и милосердие — в наших сердцах, в нашем характере и поступках», — сказал глава государства.

Как добавил российский лидер, 2020 год был связан и с надеждами на преодоление невзгод.

«Испытания и беды обязательно проходят. Так было всегда. А остаётся с нами главное, всё, что делает нас благородными и сильными: любовь, взаимопонимание, доверие и поддержка. Поэтому хочу пожелать, чтобы трудности уходящего года поскорее канули в Лету. А все, что мы обрели, все лучшее, что раскрылось в каждом человеке, обязательно осталось с нами навсегда», — заключил Путин.

Ранее россиян с Новым годом поздравил и премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

«Дорогие друзья! Примите мои искренние поздравления с Новым годом и Рождеством… Скоро 2021 год вступит в свои права. Впереди – время новых дел, интересных проектов и достижений. Пусть всем вашим начинаниям сопутствует удача, а новый год будет успешным, мирным. От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, хорошего настроения и всего наилучшего», — говорится в поздравлении.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!