93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

В Пулково ждут рейс из Майами

01 июня 2020 | 12:57| Общество

В Северную столицу в понедельник, 1 июня, прилетит самолёт из Майами (США). В Пулково борт покинут 66 жителей Петербурга, Ленобласти и ближайших регионов. Оставшиеся 280 человек отправятся в Шереметьево. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

«Из аэропорта прилетевших отвезут к месту проживания или в обсерватор на специальных автобусах в сопровождении экипажей ГИБДД. Координируют эту работу сотрудники исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области», — уточнили в пресс-службе правительства города.

Отметим, благодаря вывозным рейсам, организованным Кабмином, за два месяца в Россию смогли вернуться около 3 тыс. петербуржцев.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, какие симптомы проявились у него после заражения новым коронавирусом. По его словам, заболевание, вызванное COVID-19, можно сравнить с обычным гриппом. Песков уточнил, что у него поднималась температура, ломило тело.

Напомним, о болезни Дмитрия Пескова и его супруги Татьяны Навки стало известно 12 мая. К настоящему моменту он уже выздоровел и вернулся к работе.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!