93.3$ 99.4€
3.86 °С
Новости Все новости

Flowwow.com выручит, если вы попали в сложную ситуацию

20 декабря 2019 | 11:30| Пресс-релизы

Как часто люди попадают в ситуацию, когда они забыли поздравить друга или родственницу с праздником или банально не имеют времени на то, чтобы съездить в цветочный магазин и купить букет на торжество! Flowwow.com станет лучшим помощником, его создали для того, чтобы облегчить процесс покупки и доставки букетов по адресам. С сервисом сотрудничают сотни флористических бутиков во всех городах России, они добавляют свои контакты и фото с предложениями на сайт, а клиенты могут выбирать из множества позиций самые интересные.

Примечательно, что сейчас пользуются повышенным спросом цветы в коробках СПб, они не только эффектно смотрятся, но имеют ещё один плюс – растения в них дольше сохраняются в свежем виде. Дело в том, что для продления срока хранения на дно коробок укладывают слой специального питательного средства, которое обеспечивает цветам доступ к влаге и минералам. В коробки в отдельные отсеки можно добавить также сладости – конфеты, макароны, фрукты, ягоды. Такой подарок способен удивить и создать праздничное настроение даже в самый пасмурный день.

Flowwow.com поможет посетителю найти ближайший цветочный магазин, где можно заказать бесплатную доставку букета. Если заказ оформлен в рабочие часы, никаких проблем не возникнет. Если же вы хотите, чтобы курьер привёз цветы в ночное или неурочное время, договориться об этом можно дополнительно напрямую с представителем магазина.

Многие бутики дают дополнительные гарантии относительно свежести заказанного букета. Флорист приступает к созданию композиции только после получения заявки, по мере готовности вам будут присланы фотографии, также могут предоставить фотоотчёт о том, что букет был вручен адресату.

Ещё одним важным преимуществом сотрудничества с Flowwow.com можно назвать приемлемые цены на товары и услуги. Даже если вы закажете в дополнение к букету мягкую игрушку или полноценный подарок, не говоря уже о сладостях и аксессуарах, всё равно стоимость всего комплекта будет для вас приятной. Так как сервис работает только с проверенными и достойными доверия магазинами, а конкуренция между ними довольно серьёзная, они стараются сделать предложения для заказчиков более привлекательными.

Для вас, как клиента, такая ситуация выгодна, вы можете воспользоваться акцией, скидкой, бесплатной доставкой и за небольшую сумму получить комплекс услуг. Кстати, на сайте вынесены в топ наиболее популярные композиции, они помогут вам сориентироваться в модных тенденциях нового сезона.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!