92.5$ 98.9€
5.21 °С
Новости Все новости

Активистов возмутил ремонт плитки у «Приморской»

25 ноября 2019 | 10:25| Город

Жители Васильевского острова остались недовольны ремонтом покрытия на углу Наличной улицы и улицы Одоевского. Активисты уже направили соответствующее обращение главе администрации района Эдуарду Ильину. Об этом сообщается в группе «ВКонтакте» «Сделай район лучше».

По мнению петербуржцев, работы по благоустройству и замене плитки около станции метро «Приморская» были выполнены лишь частично.

«На днях мы отправили запрос, в том числе и главе района, с просьбой разъяснить, где именно проходило благоустройство и куда пропали, по нашим подсчетам, несколько сотен квадратных метров плитки», — возмутились активисты.

Как пишет 78.ru, в администрации Василеостровского района уже заявили, что на новый этап благоустройства указанной территории, был объявлен новый аукцион.

Ранее «Диалог» писал, что при другом ремонте на В.О. — на набережной Лейтенанта Шмидта — подрядчику удалось сэкономить время и бюджетные деньги. Изначально планировалось, что на капремонт участка от 13-й до 20-й линий В.О уйдёт 9 месяцев, но в итоге рабочие справились за 3,5. Сумма, которую в итоге заплатил заказчик, тоже сократилась — речь идёт о 4 млн рублей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!