92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Бинго ДТП: Нетрезв, без прав, и въехал в полицейскую машину

22 ноября 2019 | 11:59| Новости

В ночь на пятницу, 22 ноября, на перекрестке проспекта Науки и улицы Карпинского дорогу не поделили три машины. В ожидавшие переключения светофора на зелёный Kia Rio и полицейский автомобиль Ford Focus въехал на своём Volkswagen 44-летний житель Ломоносова. Никто из участников ДТП не пострадал, сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. Зато обстоятельства наезда заиграли новыми красками после фразы: «Предъявите документы?».

«У предполагаемого виновника аварии, водителя Volkswagen имелись явные признаки опьянения. К тому же оказалось, что он был лишен права управления транспортным средством на полтора года в феврале прошлого года, а водительское удостоверение так и не сдал», — поясняют в ведомстве.

Служебная машина полицейских в результате ДТП получила значительные повреждение, а «немец», судя по фото, потерял задние колёса. Его водителю грозит административная статья за отказ проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Разбирательство продолжается, поясняют в ГУ МВД.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!