80.9$ 92.1€
5.6 °С
Новости Все новости

В ДТП на трассе М-11 погибла женщина

21 октября 2019 | 13:22| происшествия

По факту аварии, произошедшей на дороге «Москва — Петербург», возбуждено уголовное дело. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по городу и области.

ДТП случилось рано утром 20 октября на 607 километре трассы М-11. «Лада Калина» влетела в разделительное металлическое силовое ограждение. В результате от телесных повреждений скончалась 42-летняя пассажирка, жительница Нальчика.

Уголовное дело было возбуждено по части 3 статьи 264 УК РФ. Водителю — 46-летнему жителю Тосненского района — была избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Ранее «Диалог» писал, что при столкновении маршрутки и трамвая на юго-западе Петербурга пострадали 15 человек.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!