93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

Пробка на КАД заставила водителей поиграть в города

11 октября 2019 | 10:56| Общество

Накануне вечером в Северной столице Кольцевая автодорога встала в трехкилометровую пробку. Затор начинался от Всеволожского района Ленобласти и тянулся до 57 километра внутреннего кольца КАД. Машины стояли из-за ремонта на Вантовом мосту.

Чтобы не скучать в пробке, в какой-то момент водители начали играть в города. Скриншоты переписки появились в группе «ВКонтакте» «ДТП и ЧП. Неизданное». Автомобилисты успели сыграть Саратов и Великий Новгород, после чего кто-то с хорошим чувством юмора предложил Ингушетию. Все оценили новые правила, по которым можно предлагать ещё и республики.


Ранее «Диалог» писал, что автомобилисты долго не смогут спокойно ездит по Большому Обуховскому мосту, который также называют Вантовым. Ограничения движения на переправе будут действовать в течение двух месяцев — до конца ноября. Так, с 23 сентября до 24 октября перекроют 1 и 2 полосы движения, а с 25 октября по 26 ноября — 2, 3 и 4 полосы. На переправе будут менять деформационный шов. На период ремонтных работ скорость движения транспорта на свободных полосах будет ограничена до 50 километров в час.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!