92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Типография «Ютон»: от дизайнерского проекта до выпуска готового тиража

18 сентября 2019 | 09:24| Пресс-релизы

Услуги типографий все более востребованы, поэтому «Ютон» старается предлагать своим клиентам максимально качественную продукцию. Полиграфический завод работает с каждым этапом производства: от дизайнерского проекта до выпуска готового тиража.

Типография «Ютон» сейчас занимает одно из лидирующих мест в регионе за счёт того, что она гарантирует высокое качество работы, а также минимальное количество или полное отсутствие брака на выходе.

Список услуг типографии «Ютон»

Полиграфический завод предлагает покупателям:

Офсетная печать может быть выполнена для буклетов, меню ресторанов и кафе, листовках, каталогов, календарей, а также для производства книг. Достигается максимально высокое качество продукции, поэтому типография гарантирует, что вся партия будет выполнена без брака.

Одним из лучших вариантов для упаковки фастфуда, еды на вынос, одежды, лекарственных препаратов и косметики можно являются специальные картонные коробки. Они делаются из высококачественных материалов на современном оборудовании.

На заводе работают опытные специалисты с многолетним стажем, которые имеют высокую квалификацию и постоянно готовы предоставлять продукцию, отвечающую всем современным требованиям. На данный момент завод занимает одно из лидирующих мест на рынке полиграфии Омска.

Доставка продукции

Оборудование постоянно обновляется для того, чтобы соответствовать всем современным нормам. Типография «Ютон» готова доставить продукцию по всей территории России или Казахстана. Для этого используются контакты с лучшими транспортными компаниями страны, такими как «СДЭК», «Деловые Линии» и так далее.

Это позволяет выполнять доставку в минимальный срок, при этом, приходится делать предоплату 50 процентов от полной стоимости заказа. Для постоянных клиентов доступны различные системы скидок, каждая из которых позволяет получать привилегии.

Таким образом, если необходимо напечатать буклеты, картонные упаковки или выполнить офсетную печать, то одним из лучших вариантов в Омске станет полиграфический завод «Ютон». Это место, где работают профессиональные сотрудники, предоставляющие качественную продукцию высокого качества. Широкий список услуг позволяет предоставлять услуги широкому кругу клиентов на территории не только Омска, но и всей России.

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!