94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

Янтарь: красота и здоровье от природы

09 августа 2019 | 14:55| Пресс-релизы

Вы, вероятно, уже знаете о преимуществах ювелирных изделий из натуральных камней, но купить янтарь — значит сделать вложение в своё здоровье. Янтарные браслеты содержат нечто, называемое янтарной кислотой, она содержится в масле, выделяемом янтарем. Когда масло впитывается в кожу, янтарная кислота начинает благотворно действовать на организм.

Янтарная кислота является природным противовоспалительным средством. Она помогает людям справиться со всеми видами боли, вызванной воспалением, включая артрит, боли в мышцах и так далее. Если вы испытываете регулярные болевые ощущения, то постоянное ношение янтарных украшений может помочь справиться с ним более эффективно.

Также янтарная кислота может предотвратить обезвоживание кожи, уменьшить гиперпигментацию и активировать выработку белков, которые сохраняют молодость кожи.

Янтарь при постоянном ношении на коже улучшает самочувствие. Кости и суставы являются главными в списке. Ношение янтаря также хорошо помогает борьбе с травмами от перенапряжения, постоянными болями, вызванными повторяющимися позами или движениями.

Янтарные браслеты стали очень популярными сегодня, особенно после того, как было обнаружено, что существует огромное количество терапевтических эффектов от них. Браслеты из янтаря эффективны в борьбе с ревматизмом, артритом, болями в мышцах и суставах. Янтарь также является средством против беспокойства, избавляет от усталости и отлично снимает боль в области головы, шеи и горла, особенно при застое лимфы.

Янтарные браслеты могут стать идеальным подарком для любого случая. Они прекрасно подойдут женщинам и мужчинам.

Чтобы по-настоящему извлечь выгоду из натурального балтийского янтаря, вам нужно убедиться, что янтарь последовательно касается определенной части вашего тела. Причиной этого является то, что янтарь высвобождает свои целебные силы в тело, когда нагревается от контакта с кожей.

Чтобы янтарь служил вам долго, придерживайтесь простых правил:

1) Никогда не используйте мыло, чистящие средства или другие химические составы для янтарных украшений.

2) Используйте только тёплую воду и оливковое масло с мягкой тканью для полировки янтарных украшений.

3) Храните янтарные украшения подальше от прямых солнечных лучей.

4) Храните янтарные украшения в мягкой сумке, чтобы не поцарапать поверхность изделия.

Обращаем ваше внимание: имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

На правах рекламы

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!