92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Испытывая терпение: на Новоизмайловском прорыв

07 августа 2019 | 15:20| происшествия

В Московском районе «Теплосеть» проводит повторные испытания магистралей. Как сообщили в Telegram-канале «Аварийный Петербург», во время очередной проверки прорвало трубу около дома № 44, корпус 4 на Новоизмайловском проспекте.

На Бухарестской забили фонтаны

«Теплой водой залило газоны и увлажнило пешеходную дорожку на Новоизмайловском проспекте», — уточнили очевидцы.

«Теплосеть» снова «порадовала» жителей Васильевского острова фонтаном

Позже появилась информация о «роднике» на углу перекрестка Благодатной улицы с Московским проспектом.

Повторные испытания в среду, 7 августа, проходят на Благодатной, Варшавской, Кузнецовской, Бассейной, Краснопутиловской, Авиационной, Кубинской, Алтайской, Сызранской улицах, на улицах Фрунзе, Ленсовета, Гастелло, Орджоникидзе, Костюшко, Решетникова, на Московском, Ленинском и Новоизмайловском проспектах, а также на территории студенческого городка на проспекте Юрия Гагарина.

Напомним, в конце июля «Теплосеть» также проводила проверку тепломагистралей в Василеостровском районе. В результате произошло не менее 8 прорывов. Сначала местные жители обратили внимание на «грязевые ванны», открывшиеся на 6-й линии В.О. Позже появилась информация о прорывах на 10-й линии, а также на Большом проспекте В.О. На следующий день фонтан забил около «Приморской». При повторных испытаниях вода снова забила из-под асфальта рядом с метро.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!