Безработный петербуржец выкинул с балкона бутылку шампанского и попал под уголовное дело
19 июля 2019 | 17:57| происшествияВ Красногвардейском районе полицейские задержали 39-летнего безработного мужчину, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти.
К правоохранителям поступила телефонограмма из больницы, в которой оказался 41-летний мужчина. Его госпитализировали в тяжёлом состоянии от дома на проспекте Маршака. Уголовное дело было возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».
В результате был задержан 39-летний неработающий местный житель.
«Он изобличен в том, что в тот день поздно вечером из хулиганских побуждений выкинул с балкона своей квартиры бутылку из-под шампанского, которая попала в пострадавшего», — уточнили в ведомстве.
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.