92.5$ 98.9€
3.66 °С
Новости Все новости

В Кавголово 11 мая пройдёт гонка ГТО

10 мая 2019 | 14:26| Спорт

В субботу, 11 мая, во Всеволожском районе Ленобласти состоится гонка ГТО «Путь Победы», приуроченная к 9 мая. На старт выйдут более 1000 участников.

«Участникам Гонки ГТО «Путь Победы» предстоит пройти трассу по пересеченной местности протяжённостью 7 километров с не самыми простыми препятствиями. К чему быть готовыми? К тому, что вам потребуется сила и выносливость, чтобы проползти под колючей проволокой, попасть в цель из пневматической винтовки, перешагивая или перепрыгивая пройти дорожку, плотно завязанную канатами, перелезть стену, взбираясь по покрышкам, перенести рюкзак весом 8 килограммов по кругу, пройти препятствие на руках, взобраться на высокую стену с разбега, проползти через туннели, забраться по канату наверх и ударить по колокольчику и конечно, быть готовыми к сюрпризам на трассе. Мы обещаем, будет интересно», — отметили организаторы.

Гонка традиционно состоится на территории учебно-тренировочного центра «Кавголово». В ней будут участвовать команды не только из Петербурга, но и из других регионов. Например, в 2018 году в различных зачётах Гонки ГТО выступили команды из Москвы, Коми, Московской, Новгородской, Саратовской, Калининградской, Ростовской, Псковской, Вологодской, Кемеровской, Новосибирской и Ленинградской области, Ненецкого Автономного округа, а также автономного территориального образования Гагаузия (Молдавия).

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!