93.3$ 99.6€
2.21 °С
Новости Все новости

Второй пострадавший в ДТП на Невском проспекте скончался в больнице

31 марта 2019 | 11:38| происшествия

Женщина, госпитализированная после ДТП на Невском проспекте в субботу утром, скончалась в Мариинской больнице. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя учреждения.

«Женщина скончалась», — сказала собеседница агентства. По её словам, в Мариинской больнице остаётся один из пострадавших, ещё двое раненых были доставлены в Военно-медицинскую академию имени Кирова.

Как сообщал ранее «Диалог», 30 марта около 7 часов утра автомобиль «Хендай Генезис», двигавшийся по Невскому проспекту, столкнулся на перекрестке Невского и Литейного проспектов с «Газелью». В результате «Хендай Генезис» вынесло на полосу встречного движения, где он совершил лобовое столкновение с автомобилем «Фольксваген» и вылетел на тротуар, сбив пешехода.В результате ДТП скончался один человек, четверо госпитализированы.

По данным «Фонтанки», за рулём автомобиля «Генезис» находился 34-летний Артур Асатуров. Ранее он был судим и лишён прав. Асатуров сел за руль в нетрезвом виде, в его крови нашли 2,0 промилле алкоголя и остатки наркотического опьянения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!