93.3$ 99.6€
4.1 °С
Новости Все новости

«Покажи мне кота»: Кот Ахилл объявил конкурс

01 марта 2019 | 13:37| Досуг

Ко всемирному дню кошек кот Ахилл объявил челлендж #покажимнекота. Об этом сообщается на странице кота в Instagram.

«Как служебному коту, мне часто приходится встречаться со своими котллегами: котами и кошками, которые служат в музеях, а также с кошачьими, живущими на полотнах великих мастеров. Так хочется обо всех них рассказать и показать их замурчательные портреты! Но лапок не хватает. Помогите мне, покажите вашего любимого музейного котика миру», — написано на странице Ахилла.

Принять участие в конкурсе может любой желающий. Нужно выбрать фото любимого эрмитажного кота и выложить его в Instagram с хештегом #покажимнекота.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

🇷🇺Happy Russian Cat Day! My favorite cats live in @hermitage_museum ⁉️Are some cats in your favorite museum? Show me! 👉🏻#showmecat 🐈Сегодня Всемирный день котов и кошек. Точнее сегодня первый день месяца котов и кошек. По этому случаю приглашаю вас присоединиться к челленджу 👉🏻#покажитемнекота Как служебному коту, мне часто приходится встречаться со своими котллегами: котами и кошками, которые служат в музеях, а также с кошачьими, живущими на полотнах великих мастеров. Так хочется обо всех них рассказать и показать их замурчательные портреты! Но лапок не хватает. Помогите мне, покажите вашего любимого музейного котика Миру. ❤️Мир! Мур! Март! Мои любимые котики живут в @hermitage_museum А ваши? #hermitagecats #achillcat #эрмитажный кот #котАхилл #museumweek

Публикация от Ахилл😻AchillesTheCat (@achillcat)

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!