В Красносельском районе из-за сообщений о бомбах прекратили работу несколько школ
25 февраля 2019 | 12:54| происшествияВ Петербурге в понедельник, 25 февраля, из-за сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах эвакуированы люди из нескольких школ. Все они находятся в Красносельском районе.
В частности, пострадала школы № 247, 285, 375, 394, 546, лицей № 369. Некоторые из этих учебных заведений попадают под прицел «анонимусов» уже не в первый раз.
Добавим, что также были эвакуированы люди из бизнес-центра. Напомним, в основном сообщения о заложенных взрывных устройствах направлялись в учреждения по электронной почте. При этом после вала подобных посланий, который приходил в начале прошлой недели, на выходных наступил «перерыв»: 23 и 24 февраля писем от «террористов» не было.
Загрузка...