92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

«Победа» бесплатно перевезла около 2 тысяч Дедов Морозов и Снегурочек

11 января 2019 | 12:43| Общество

Лоукостер «Победа» с 25 декабря 2018 по 10 января 2019 года перевезла бесплатно 1968 человек в костюмах Деда Мороза и Снегурочки. В этом году новогодней акцией пользовались в 5 раз чаще. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Авиакомпания «Победа» традиционно в период новогодних праздников предлагает улететь бесплатно на любом рейсе своей маршрутной сети всем желающим в костюмах Деда Мороза и Снегурочки при наличии свободных мест. Для этого участники в костюмах сказочных персонажей сообщают о своем желании представителю компании на стойке регистрации и дожидаются окончания регистрации. При наличии свободного места на рейсе представитель оформляет бесплатный перелёт для участника акции, который остаётся в костюме до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные пассажиры рейса, особенно дети, вдохновлялись праздничным настроением», — говорится в сообщении.

Акция рассчитана на тех, кто не смог или не успел купить билеты на новогодние каникулы. По данным авиакомпании, около 3% пассажиров не приходят на рейс, поэтому шансы воспользоваться предложением есть. В этом году Деды Морозы и Снегурочки чаще всего улетали из аэропортов Москвы, Петербурга, Бегишево, Улан-Удэ, Стамбула и Бергамо.

Добавим, дополнительные услуги авиакомпания предоставлять участникам акции платно. За багаж и выбор места придётся заплатить.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!