93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

МЧС опубликовало список площадок для запусков фейерверков в Петербурге

26 декабря 2018 | 15:14| Город

МЧС опубликовало список площадок для запусков фейерверков в Петербурге. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Так, запустить салюты и фейерверки можно будет в Муринском парке, на площадке перед ТРК «Родео Драйв», на проспекте Культуры, д. 1, Суздальском проспекте, у дома № 3, корп.1, в Сестрорецке на площади Свободы, на Новоизмайловском проспекте, д. 1 в Парке Авиаторов, на Московском шоссе, д.1 в Пулковском парке и Парке Городов Героев, Искровском проспекте (между домами №№ 14 и 20)в Парке Строителей, на улице Прибрежной, д. 9, Аллея славы пожарных, на территории, расположенной между улицей Бухарестской и Загребским бульваром, вблизи дома № 9 по Загребскому бульвару 9, пересечение улицы Бухарестской и проспекта Славы, Парк Интернационалистов, на пересечение проспекта Королёва и улицы Ольховая, Парк «Озеро Долгое» на проспекте Косыгина, Парк «Малиновка», а также на специальных площадках в Пушкине, Стрельне, Павловске и Ломоносове.

В МЧС напоминают, что перед тем, как купить фейерверк нужно проверить наличие инструкции по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Фейерверки стоит покупать только в местах официальной продажи, а не с рук. При покупке фейерверков стоит обратить внимание на упаковку, на ней должны отсутствовать увлажненные места и разрывы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!