92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Часть ЗСД перекроют вечером в четверг из-за делегаций ЕЭС

06 декабря 2018 | 14:05

Вечером в четверг, 6 декабря, на час закроют движение по ЗСД в южном направлении – из-за делегаций, участвующих в заседании Высшего Евразийского экономического совета и неформальной встрече лидеров стран СНГ. Добавим, что дорожное движение в центральных и южных районах Петербурга из-за этих мероприятий уже затруднено.

«После 21:45, ориентировочно в течение часа, планируется отъезд делегаций. В связи с проездом кортежей по Западному скоростному диаметру планируется закрытие силами ГИБДД движения по ЗСД в южном направлении на участке от наб. Макарова до КАД (Юг). Транспорт, следующий с севера в период снятия движения, будет направляться на съезд на набережной Макарова. Будут закрыты следующие заезды на ЗСД в южном направлении: с набережной Макарова, набережной реки Екатерингофки, Благодатной и Автомобильной улиц. Движение в северном направлении осуществляется в обычном режиме. Приносим извинения за возможные неудобства. Просим учитывать данную информацию при планировании маршрута и пользоваться навигационными сервисами с оперативной информацией о дорожной ситуации», — сообщили в администрации компании «Магистраль Северной Столицы», оператора ЗСД.

Добавим, что утром 6 декабря, во время прибытия делегаций и после него, было серьёзно ограничено движение по Невскому и Московскому проспектам, а также в районе Исаакиевской площади. Корреспонденты «Диалога» столкнулись с этим по пути на работу из южной части города и Законодательного Собрания.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!