93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

«Зенит» с минимальным счётом победил «Крылья Советов»

29 октября 2018 | 21:25| Спорт

Вечером в понедельник, 29 октября, петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл в Самаре команду «Крылья Советов» в рамках 12-го этапа чемпионата России. Единственный гол в матче забил Леандро Паредес на 22-й минуте.

«Начали мы плохо, потому что ошибались в простых ситуациях. Допускали больше обычного ошибки после стандартов, позволяли сопернику создавать моменты после стандартов, что нам обычно несвойственно. Повлиял забитый мяч. Начали неважно, к тому же забили — в таком ключе и продолжался матч. Сыграли ниже своих возможностей, но самое важное, что взяли три очка, учитывая сложный календарь: много выездных матчей, многие игроки далеко не в оптимальной форме. Будем анализировать и готовиться к следующим играм», — заявил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Зенита» Сергей Семак.

Следующую игру сине-бело-голубые проведут 1 ноября в Ростове – это будет розыгрыш 1/8 Кубка России. Затем уже в Петербурге 4 ноября состоится матч против «Ахмата» в рамках чемпионата страны. Ближайшая встреча в Лиге УЕФА – 8 ноября в Бордо против одноименного клуба.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!