92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Беглов вручил Полтавченко знак за заслуги и герб города

05 октября 2018 | 12:16| Политика

Сегодня, 5 октября, врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов вручил экс-градоначальнику почётный знак за заслуги перед городом и герб Санкт-Петербурга. Это произошло во время первой встречи Беглова с правительством Петербурга, передаёт корреспондент «Диалога».

«У Георгия Сергеевича на одну награду меньше, чем у меня», – сказал Беглов, тем утверждая, что это необходимо исправить. После чего вручил знак и герб.

Ранее Полтавченко попрощался с подчинёнными и журналистами.

«Семь лет назад мне было оказано высокое доверие. < …> Эти годы пролетели как один день для меня, и я этому рад и счастлив, потому что все эти годы я служил нашему городу и его жителям, и все эти годы вы были моими надёжными соратиками и партнёрами. < …> Мне кажется за эти годы мы сделали немало. < …> Конечно, за семь лет всё, что хотелось бы сделать, невозможно. Но мы действительно сделали многое. < …> В годы разгара кризиса мы не только удержали экономику от падения, но и обеспечили её стабильный рост. < …> Я очень надеюсь, что этот рост продолжится при поддержке нового руководителя», — сказал Полтавченко.

Глеб Колондо / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!