92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

В связи с парадом ко дню ВМФ проезд по Центральному участку ЗСД будет бесплатным

20 июля 2018 | 09:44| транспорт

В связи с репетициями и непосредственно самим парадом ко дню ВМФ проезд по ЗСД будет бесплатным. Такое решение было принято правительством в связи с внеплановыми дневными разводками мостов для прохода военных кораблей.

Так, проезд по центральному участку ЗСД будет бесплатным 22 июля, 26 июля и 29 июля в период с 10:00 до 14:00. Плату не будут взимать при проезде на основном ходу в районе развязки с Благодатной улицей, на заезде с Благодатной улицы в сторону Центрального участка, на съезде на Благодатную улицу при движении со стороны Центрального участка, на въезде на ЗСД и съезде с ЗСД на набережной реки Екатерингофки, на въезде на ЗСД и съезде с ЗСД на Богатырский проспект, на основном ходу в районе развязки с КАД (Север).

Платными, в свою очередь, останутся участки на развязке с Автомобильной улицей, съезд на Благодатную улицу при движении со стороны южного направления, заезд с Благодатной улицы в сторону южного направления, а также на основном ходу в районе развязки с трассой «Скандинавия».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!