92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

СМИ: петербургские врачи прооперировали дочь Джанни Инфантино

11 июля 2018 | 18:24| Общество

Семилетнюю дочь президента Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино госпитализировали в Детскую клиническую больницу педиатрического университета с резкими болями и подозрением на аппендицит. В воскресенье, 8 июля, девочку успешно прооперировали, пишет «Фонтанка» со ссылкой на собственные источники.

По информации издания, на прошлой неделе в Петербург вместе с дочерью приехала супруга президента FIFA. Ребёнок пожаловался на резкие боли в животе, в результате чего девочку срочно госпитализировали. Сам Джанни Инфантино 7 июля находился в Сочи на матче Россия — Хорватия, после чего вылетел в Петербург. 10 июля он присутствовал в Северной столице на игре Франция — Бельгия.

По информации издания, Инфантино приезжал в детскую больницу и благодарил врачей. В Сети появляются фотографии сотрудников медучреждения с президентом FIFA.

Напомним, во вторник, 10 июля, матч Франция — Бельгия закончился победой французов. Команда стала первым финалистом ЧМ, второй определится в среду, 11 июля, по итогам игры Англии и Хорватии.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!