93.6$ 99.8€
6.1 °С
Новости Все новости

В Минтранспорта попросили сдавать бесплатные билеты, если болельщики передумают ехать

21 июня 2018 | 12:27| транспорт

Министр транспорта Евгений Дитрих попросил болельщиков сдать бесплатные билеты, если они вдруг передумают ехать на игру. Об этом Дитрих заявил в четверг, 21 июня, выступая перед журналистами, передёт корреспондент ИА «Диалог».

«Если вы забронировали места на бесплатном поезде, но по каким-то причинам не сможете отправиться в путешествие, пожалуйста, зайдите в личный кабинет на сайте transport2018.com и оформите возврат билета, тогда это место достанется пассажиру из листа ожидания, который формируется на этом ресурсе. Если билет не будет аннулирован, он не будет доступен для бронирования», ‒ сказал Дитрих.

На текущий момент забронировано порядка 90% мест на поезда к матчам группового этапа и 68% мест на поезда к матчам плей-офф.Всего, по данным министерства транспорта, билеты на бесплатные поезда приобрели более 15 тысяч человек.

В период с 12 по 20 июня было отправлено 223 бесплатных поезда, которые перевезли почти 100 тысяч человек. Самыми популярными направлениями являются поезда в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород и в Адлер. Больще всего болельщиков, бронирующих билеты — из России, Колумбии, Мексики, Аргентины, США и Китая.

Мария Осина / ИА «Диалог»

Больше насущной информации о ЧМ-2018 — в нашем спецразделе, новости чемпионата собраны здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!