93.4$ 99.6€
0.04 °С
Новости Все новости

В посёлке Понтонный «накрыли» подпольное производство сигарет

02 июня 2018 | 13:14| криминал

Сотрудники полиции обнаружили незаконное производство табачной продукции на складе в Колпинском районе. Из незаконного оборота было изъято более 20 тысяч пачек сигарет.

«В результате проверочных мероприятий сотрудники Центра организации применения административного законодательства ГУ МВД России выявили незаконное производство табачной продукции в посёлке Понтонный. Выяснилось, что в складских помещениях на улице Пролетарской победы производили и хранили сигареты, маркированные товарными знаками известных марок, с признаками контрафактности», — сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Из незаконного оборота была изъята 21 тысяча пачек сигарет, 9 коробок сигарет (штучно), 16 коробок табака россыпью, сигаретная бумага в рулонах, упаковочный материал и электрооборудование для изготовления табачной продукции. Возбуждено дело об административном правонарушении по статье 14.10 КоАП РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров). Изъятая продукция передана на ответственное хранение, часть направлена на экспертизу.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!