92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Западный скоростной диаметр будет частично закрыт 2 июня

01 июня 2018 | 21:50| Город

В субботу, 2 июня, Интернет-издание «Фонтанка.ру» проводит «Фестиваль ЗСД. Засвети скоростной диаметр». В этой связи в Смольном напомнили о том, как именно будет ограничено сообщение по этой магистрали.

«Движение транспортных средств по Западному скоростному диаметру в южном направлении от развязки с Богатырским проспектом до развязки с набережной реки Екатерингофки с 16:00 2 июня и до окончания мероприятия (планируемое время – между 00:00 и 01:00 03 июня) будет полностью закрыто. Для движения транспорта будут закрыты заезды на ЗСД с Богатырского проспекта в южном направлении и с Васильевского острова в южном направлении, а также съезд с ЗСД при движении со стороны трассы Е-18 «Скандинавия» на КАД (Север) и на Богатырский проспект», — сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры.

Кроме того, с 15:00 2 июня до 01:00 3 июня движение транспортных средств по двум крайним правым полосам движения четной стороны Богатырского проспекта вдоль дома № 42 будет прекращено. При этом движение по Центральному участку ЗСД в северном направлении будет осуществляться в обычном режиме.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!