93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

Во Дворце Сюзора пройдёт выставка «Сокровища Петербурга»

02 мая 2018 | 14:56| Досуг

С 10 по 13 мая во Дворце Сюзора на Гороховой улице пройдёт выставка «Сокровища Петербурга». Об этом сообщили организаторы мероприятия.

«С 10 по 13 мая в историческом центре Санкт-Петербурга – Дворце Сюзора пройдет традиционная выставка-продажа ювелирных изделий! Ювелирная выставка-продажа «Сокровища Петербурга» – неповторимое мероприятие, где вы сможете лицезреть совершенство формы и содержания ювелирных украшений. Примерить эксклюзивные авторские изделия и ощутить их магию на себе по очень приятным ценам», — говорится в сообщении.

В выставке поучаствуют авторы ювелирных изделий, предприятия, а также локальные мастерские. На «Скоровищах Петербурга» ожидается более 100 участников.

«Все самые актуальные предложения на ювелирном рынке будут представлены в широком разнообразии: ювелирные украшения из золота и серебра от производителей Костромы, Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов, якутские бриллианты и уральские изумруды, авторские украшения ручной работы, драгоценные камни и минералы, изделия из жемчуга и янтаря, Кубачинское серебро, бизнес-сувениры, антикварные изделия, брендовая бижутерия и аксессуары», — рассказали организаторы.

Отметим, также по Дворцу Сюзора проведут традиционные экскурсии. Они состоятся в 12:00, 15:00 и 17:00. Выставка будет работать ежедневно с 11:00 до 20:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!