93.4$ 99.6€
-2.94 °С
Новости Все новости

В Петербурге пройдёт фестиваль ледоколов

13 апреля 2018 | 19:36

В конце апреля в Петербурге пройдёт V фестиваль ледоколов. Об этом сообщили в комитете по развитию туризма в пятницу.

«29 и 30 апреля 2018 года в акватории Невы уже в пятый раз пройдет фестиваль ледоколов. Петербуржцы и гости города смогут наблюдать за парадом с набережной Лейтенанта Шмидта или с Английской набережной. Фестиваль будет работать 2 дня с 11 утра до 20 часов вечера», — рассказали в ведомстве.

В фестивале поучаствуют ледоколы «Невская застава», «Мудьюг», «Иван Крузенштерн», «Санкт-Петербург», «Новороссийск» и другие. Особым «гостем» мероприятия станет ледокол «Красин», на борту которого расположен филиал музея Мирового океана в Петербурге.

Церемония открытия фестиваля пройдёт в 13:00 29 апреля. В её рамках пройдут мастер-классы, конкрусы и викторины, а также выступления уличных артистов и аниматоров.

Торжественная церемония открытия состоится 29 апреля 2018 года в 13 часов дня. Петербуржцев и гостей города ждет интерактивная и развлекательная программа, детские творческие и развлекательные: мастер-классы, конкурсы и викторины в тематике Фестиваля, а также выступления уличных артистов и аниматоров.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!