92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

«Аэрофлот» сообщил о переносе 48 рейсов

03 февраля 2018 | 16:21| транспорт

Компания «Аэрофлот» переносит в связи с неблагоприятными метеоусловиями время вылетов 48 рейсов из Москвы и в Москву. Об сообщили в пресс-службе авиакомпании.

В частности, изменилось время вылетов 15 рейсов из аэропорта Шереметьево на ночь и ранее утро воскресенья, 4 февраля, в Стокгольм, Минск и ряд российских городов, в том числе Анапу, Самару, Челябинск, Набережные Челны, Краснодар, Астрахань, Ростов, Сыктывкар, Нижний Новгород, Казань и Воронеж.

Кроме того, меняется время отправления 33 рейсов в Москву в субботу, 3 февраля, на более позднее время того же дня из Мадрида, Улан-Батора, Болоньи, Софии, Брюсселя, Еревана, Минска, Аликанте, Малаги, Милана, Праги и ряда городов России.

В «Аэрофлоте» отмечают, что рейсы перенесены в связи с информацией, поступившей от Гидрометцентра. 4-5 февраля в большинстве областей Центрального федерального округа ожидается сильный снег, на юге 4 февраля дождь, налипание мокрого снега на проводах и деревьях, гололёд и метель. Ветер будет усиливаться до 15-20 м/с.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!