94.3$ 100.3€
-0.73 °С
Новости Все новости

Полтавченко представил правительству Кучерявого

19 декабря 2017 | 13:57| Политика

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко представил членам городского правительства нового вице-губернатора Михаила Кучерявого. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора.

Михаил Кучерявый будет отвечать за решение вопросов природопользования, охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности. Кроме того, в его компетенции будут находиться вопросы реализации государственной программы развития Арктической зоны.

Как ранее сообщал «Диалог», кандидатуру Михаила Кучерявого депутаты ЗакСа одобрили на заседании 13 декабря. Михаил Кучерявый родился в 1955 году, окончил Высшее военное командное училище, Военную академию Генштаба, а также получил дополнительное образование в Северо-Западной академии государственной службы. С 1972 по 2009 годы служил в Вооружённых Силах, в том числе командовал воздушной армией. С 2009 по 2016 годы возглавлял окружное управление Федеральной службы по техническому и экспертному контролю. С 2016 года возглавляет аппарат губернатора Ленинградской области, являясь вице-губернатором.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!