94.1$ 100.5€
-2.07 °С
Новости Все новости

В Ленобласти заработают мобильные МФЦ

14 декабря 2017 | 13:13

Передвижные многофункциональные центры начнут курсировать по Ленинградской области в 2018 году. Они будут обслуживать в первую очередь дачников и садоводов, причём не только тех, кто имеет областную прописку.

«Согласно договоренности, достигнутой между МФЦ Ленинградской области, управлением по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга и АНО «Центр развития садоводства и огородничества «Урожай»», доступные услуги смогут получать дачники и владельцы загородных домов. Для обращения в мобильный МФЦ не обязательно будет иметь регистрацию в Ленинградской области. Услуги по экстерриториальному принципу смогут получать петербуржцы, которые на летний период выезжают на отдых в область», — сообщили в администрации региона.

МФЦ Ленинградской области предоставляет гражданам более 400 государственных и муниципальных услуг. Отделения «Мои документы» открыты в каждом районе области, во всех городских и сельских поселениях осуществляют работу «удаленные рабочие места МФЦ» – небольшие центры на одно-два окна.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!