94.1$ 100.5€
-1 °С
Новости Все новости

Два участка КАД на несколько дней ограничат для движения

03 октября 2017 | 10:21| дороги

В ближайшие дни сразу на двух участках кольцевой автодороги ограничат движение транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Так, с 3 по 5 октября закроют две полосы между Московским шоссе и Софийской улицей. «В период с 3 по 5 октября 2017 года в связи с производством работ по ликвидации дефектов дорожного покрытия и восстановлением гидроизоляции будут закрыты для движения автомобильного транспорта первая и вторая полосы, по третьей и четвёртой полосам будет введено ограничение скоростного режима до 50 км/ч, в соответствии с утверждённой и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения», — уточнил начальник территориального ситуационного центра управления Илья Пузыревский.

Кроме того, с 4 по 10 октября одну полосу движения закроют между развязками с автодорогой к ММПК «Бронка» и Ораниенбаумским проспектом. Там будут ликвидировать колейность дороги.

На обоих участках ограничат скорость движения до 50 км/ч. Для водителей установят временные дорожные знаки и световую сигнализацию.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!