92.5$ 98.9€
4 °С

СКА одержал 11-ю победу подряд в сезоне КХЛ

16 сентября 2017 | 15:21| Спорт

В пятницу, 15 сентября, хоккейный клуб СКА одержал одиннадцатую победу в матче регулярного сезона КХЛ против магнитогорского «Металлурга». Петербургская команда выиграла в овертайме со счётом 4:3 (1:0, 2:1, 0:2, 1:0).

У СКА отличились Виктор Тихонов (10 минута), Евгений Кетов (33 минута), Павел Дацюк (37 минута) и Патрик Херсли (63 минута). У «Металлурга» — Сергей Мозякин (на 26 и на 45 минуте) и Никита Пивцакин (60 минута).

Это 11-я победа ХК СКА подряд со старта сезона. На счету у петербургского клуба уже 30 очков и первое место. Следующий матч СКА сыграет в Петербурге 17 сентября против челябинского ХК «Трактор».