92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Приставы выселили хостел из квартиры на Новочеркасском

07 сентября 2017 | 17:26| Город

Судебные приставы Санкт-Петербурга запретили использовать квартиру на Новочеркасском проспекте как хостел. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП.

«В Ладожский отдел Красногвардейского района Санкт-Петербурга поступил исполнительный лист, выданный Невским районным судом в отношении 38-летней женщины. Суд запретил петербурженке использовать жилое помещение не по назначению, а именно предоставлять квартиру для организации гостиничных услуг. Взыскателем выступила прокуратура Красногвардейского района, куда поступали жалобы на постоянный шум от недовольных соседей. Находчивая петербурженка, владеющая большой квартирой на Новочеркасском проспекте, решила превратить свое жилье в гостиницу», — говорится в сообщении.

Приставы зафиксировали 12 гостей хостела. Койко-место в данной «гостинице» стоило 250 рублей в сутки. Собственница должна была в 7-дневный срок привести квартиру в надлежащий вид, однако требование она не исполнила. В связи с этим ей был назначен исполнительский сбор — 5 тысяч рублей.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!