92.1$ 98.7€
5.99 °С
Новости Все новости

Изменяется схема движения на развязке ЗСД с дорожной сетью Васильевского острова

20 июля 2017 | 19:33

С пятницы, 21 июля, изменится временная схема организации дорожного движения в районе съезда с Центрального участка Западного скоростного диаметра на набережную Макарова. Попасть на ЗСД можно будет со стороны Наличной улицы по новому участку дороги, построенному в районе домов 43, корпус 1, и 45 по Морской набережной.

«Заезд на ЗСД с Морской набережной в створе Адмиральского проезда закрывается. При этом организация съезда с ЗСД остаётся прежней – в створе Адмиральского проезда поток посредством поворота направо и налево движется на Морскую набережную в сторону Капитанской улицы и Наличной улицы соответственно. Флагманская улица становится односторонней от Морской набережной в сторону улицы Кораблестроителей. Кроме того, вводятся ограничения движения транспорта по Адмиральскому проезду с сохранением выезда на Морскую набережную посредством правого поворота», — сообщили в комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ). Схема организации дорожного движения доступна на сайте КРТИ.

Новый участок дороги протяжённостью 490 метров, обеспечивающий заезд транспорта с Морской набережной на набережную Макарова, сооружен в рамках строительства продолжения набережной Макарова (этап 2.1). Полностью отрезок с эстакадой над бухтой АНО «Центр маломерного флота» будет закончен в первом квартале следующего года. Параллельно с этим, будет доделан другой участок набережной Макарова (этап 2.2) с эстакадой над территорией Морского завода «Алмаз».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!